Поиск по сайту

Информеры
Главная » Новости » Новости без категорий » Инспекция ФНС России № 27 по г. Москве 16.11.2022 в 15:00 проводит выездное мероприятие в Управе Сев
Инспекция ФНС России № 27 по г. Москве 16.11.2022 в 15:00 проводит выездное мероприятие в Управе Сев

 

Инспекция ФНС России № 27 по г. Москве 16.11.2022 в 15:00 проводит выездное мероприятие в Управе Северное Бутово, где инспектора расскажут о преимуществах электронных сервисах сайта ФНС России, позволяющих упростить и ускорить взаимодействие налогоплательщиков с государством по комплексной и эффективной реализации своих прав и обязанностей по вопросам налогообложения. Также разъяснят актуальную информацию по вопросам уплаты имущественных налогов физическими лицами в 2022 (в том числе о сроках уплаты налогов, порядке предоставления налоговых льгот, об особенностях налогообложения имущества отдельных видов).

Деятельность ГБУ «Жилищник»
Основной целью деятельности ГБУ «Жилищник района Котловка» является осуществление мероприятий по реализации на территории района Котловка задач надежного, безопасного и качественного предоставления жилищных, коммунальных и прочих услуг, включая управление многоквартирными домами, а также благоустройство территории и содержание объектов коммунальной и инженерной инфраструктуры.