Поиск по сайту

Информеры
Главная » Новости » Новости без категорий » Результаты XX Московских соревнований Школа безопасности
Результаты XX Московских соревнований Школа безопасности

 

Результаты XX Московских открытых соревнований

«Школа безопасности»

 

 

 

 

 В спортивно-досуговом центре «Красная Пахра» 27 мая 2019 года состоялось торжественное закрытие и награждение победителей XX московских городских соревнований «Школа безопасности». В соревнованиях принимали участие 34 команды – в том числе 11 младшей группы и 23 старшей. При подготовке соревнований организаторы постарались сделать так, чтоб участники команд максимально окунулись в атмосферу состязаний, где проверили бы на практике свои знания и подготовку по действиям в чрезвычайных ситуациях. В этих условиях для завоевания призового места командам пришлось выложиться, что называется «на все сто». И в этой связи особенно приятно, что первое место заняла команда младшей группы района Южное Бутово ЮЗАО г.Москвы – «Солнечный ветер» ГБОУ школа №2009 (Директор школы Гесслер Дмитрий Михайлович, руководитель команды Карпушин Сергей Игоревич, помощник руководителя Измайлов Марат Шамильевич). Благодаря их усилиям по подготовке, команда на каждом этапе соревнований демонстрировала выручку и взаимопомощь, умение быть одной дружной и сплоченной командой, что и привело их в конечном итоге к победе. Второе и третье место в этой группе заняли команды ГБОУ школа №1394 и ГБОУДО ДТДиМ им. А.П.Гайдара «Львы».

Среди старшей группы, не взирая на все старания и усилия участников, командам представляющих ЮЗАО, не удалось занять призовые места. Немного не «дотянули», так сами участники команд оценивают свое выступление. Будем наедятся, что в будущем году наши ребята выступят с высокими результатами и займут призовые места.

А нам осталось представить состав команды победительницы. Это Губоренко Егор, Жамалова Наталия, Карпушина Юлия, Лукьянов Денис, Никольская Анна, Хомякова Анна, Чавкин Андрей, Чеботарев Яков, поздравить ребят с достигнутым результатом и пожелать успешно выступить на Всероссийских соревнованиях «Школа безопасности», где команда будет представлять город Москву. Соревнования стартуют 27 июля 2019 года.
Деятельность ГБУ «Жилищник»
Основной целью деятельности ГБУ «Жилищник района Котловка» является осуществление мероприятий по реализации на территории района Котловка задач надежного, безопасного и качественного предоставления жилищных, коммунальных и прочих услуг, включая управление многоквартирными домами, а также благоустройство территории и содержание объектов коммунальной и инженерной инфраструктуры.