Поиск по сайту

Информеры
Главная » Новости » Новости без категорий » В столичном главке Росгвардии прошел детско-юношеский турнир по самбо
В столичном главке Росгвардии прошел детско-юношеский турнир по самбо

 

В столичном главке Росгвардии прошел детско-юношеский турнир по самбо

 

 

 

Около двухсот спортсменов в возрасте от 8 до 17 лет приняли участие в детско-юношеском турнире по самбо на Кубок ОМОН "Авангард" Главного Управления Росгвардии по городу Москве.

 

 

В числе почетных гостей на соревнованиях присутствовали ветераны ВОВ и Вооруженных Сил РФ, председатель Совета ветеранов Северо-Западного административного округа г. Москвы генерал-лейтенант Владимир Бережной, верховный атаман союза казаков России, член Совета при Президенте РФ по делам казачества полковник Павел Задорожный и другие.

 

По результатам соревнований в честной и бескомпромиссной борьбе победителем стала команда столичного спортивного клуба «Самбо-70», на втором месте МБУ ДО «Спортивная школа по видам единоборств» из г. Ржев, а на третьем – команда спортивного фонда молодежи «ХАРС» г. Истра.

 

«Самбо не только учит самозащите, но и дает насыщенный жизненный опыт, способствующий формированию твердого характера, а также стойкости и выносливости», - отметил начальник отделения служебной подготовки отдела боевой и специальной подготовки ОМОН «Авангард» капитан полиции Андрей К.

 

 

Победители и призеры турнира были награждены кубками, грамотами и медалями.

Деятельность ГБУ «Жилищник»
Основной целью деятельности ГБУ «Жилищник района Котловка» является осуществление мероприятий по реализации на территории района Котловка задач надежного, безопасного и качественного предоставления жилищных, коммунальных и прочих услуг, включая управление многоквартирными домами, а также благоустройство территории и содержание объектов коммунальной и инженерной инфраструктуры.